ГлавнаяНовостиАбдул Ахъядов совместно с сотрудниками Регионального модельного центра провел онлайн семинар-совещание для руководителей и кураторов муниципальных опорных центров.
8 июня 2021

Абдул Ахъядов совместно с сотрудниками Регионального модельного центра провел онлайн семинар-совещание для руководителей и кураторов муниципальных опорных центров.

Друзья!
Во исполнение приказа Министерства образования и науки ЧР «Об организации летних школ» директор РЦРДО Абдул Ахъядов совместно с сотрудниками Регионального модельного центра провел онлайн семинар-совещание для руководителей и кураторов муниципальных опорных центров.

Подвели итоги проведенной накануне экспертизы общеобразовательных общеразвивающих краткосрочных программ Летних площадок реализуемых в учреждениях дополнительного образования ЧР.
Абдул Ахъядов призвал коллег провести необходимые мероприятия для увеличения охвата детей на летних площадках. Также напомнил, что сотрудниками регионального модельного центра в период реализации летних площадок будет организован выездной мониторинг в учреждения ДО ЧР.

Председатель регионального экспертного совета Хеда Эрзанукаева в ходе совещания дала обоснованные ответы на возникающие вопросы, связанные с разработкой программ ДО. Также участникам совещания напомнили, что специалисты РМЦ всегда готовы оказать коллегам консультационно-методическую помощь.