ГлавнаяНовостиДиректор Регионального центра развития дополнительного образования Абдул Ахъядов посетил МБУ ДО "Районный центр юных туристов и экологов Урус-Мартановского района"
6 апреля 2021

Директор Регионального центра развития дополнительного образования Абдул Ахъядов посетил МБУ ДО "Районный центр юных туристов и экологов Урус-Мартановского района"

 

Друзья!
В рамках выездных мероприятий директор Регионального центра развития дополнительного образования Абдул Ахъядов посетил МБУ ДО "Районный центр юных туристов и экологов Урус-Мартановского района".

Он осмотрел образовательные площадки и ознакомился с учебной̆ деятельностью и механизмами воспитания школьников. В ходе визита директор РЦРДО посетил занятия учащихся, а также пообщался с педагогическим коллективом учреждения и руководителем Районного центра юных туристов и экологов Айшат Расухаджиевой.

Был проведен детальный анализ деятельности центра по части организации образовательного процесса а также материально-технического и эстетического состояния образовательных площадок учреждения. По итогам мониторинга были выявлены некоторые недостатки в работе, сделаны замечания и даны соответствующие рекомендации.