ГлавнаяНовостиОнлайн-совещании в режиме ВКС
22 октября 2021

Онлайн-совещании в режиме ВКС

Онлайн-совещании в режиме ВКС, которое прошло под председательством заместителя директора центра информационно-аналитического и проектного сопровождения национальных проектов ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» Ларисы Сулимы при участии представителей Министерства просвещения РФ, Министерства образования и науки ЧР и директора центра технологического образования ФТМО ЧГПУ Султана Голбацова.

Также в совещании приняли участие заместитель по проектной деятельности Анжела Ахъядова и руководитель Регионального модельного центра Хеда Эрзанукаева.

Главной темой повестки заседания стал вопрос организации и проведения форума для педагогов центров образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах.

Мероприятие пройдет 26-28 октября в дистанционно-очном формате. В рамках программы предусмотрены более 20 мероприятий, в том числе пленарные сессии, мастер-классы и экскурсии.
За три дня очное участие примут более двухсот гостей.

Форум станет ведущей площадкой для обмена опытом и обсуждения практических вопросов образовательной деятельности между педагогами.

Дала т1аьхье беркате йойла!