ГлавнаяНовостиПроходят курсы повышения квалификации по программе «Педагогическая деятельность по формированию технологической грамотности при реализации ФГОС и предметной Концепции»
18 мая 2020

Проходят курсы повышения квалификации по программе «Педагогическая деятельность по формированию технологической грамотности при реализации ФГОС и предметной Концепции»

Учителя технологии общеобразовательных организаций Чеченской Республики проходят курсы повышения квалификации по программе «Педагогическая деятельность по формированию технологической грамотности при реализации ФГОС и предметной Концепции». Данный курс рассчитан на 36 часов и проходит с 15 по 26 мая 2020 в рамках реализации государственной программы развития образования.
­
Всего в первом потоке пройдут обучение 25 человек. Курсы проводятся с применением электронного оборудования и дистанционных образовательных технологий. Преподавать курс будут заместитель руководителя Регионального центра развития дополнительного образования Валерий Никифоров, старший методист Регионального центра развития дополнительного образования Чеченской Республики, старший преподаватель центра воспитания и психолого-педагогического сопровождения образовательной деятельности ГБУ ДПО «ЧИПКРО» Хава Медаева.