ГлавнаяНовостиПрошел семинар на тему «Традиционные и современные подходы в дополнительном образовании как средство развития креативных способностей обучающихся»
19 апреля 2019

Прошел семинар на тему «Традиционные и современные подходы в дополнительном образовании как средство развития креативных способностей обучающихся»

Республиканский (выездной) семинар на тему «Традиционные и современные подходы в дополнительном образовании как средство развития креативных способностей обучающихся» прошел сегодня в МБУ ДО «ЦДТТ г. Аргун». В программу семинара вошли презентации, мастер-классы и доклады. В нем приняли участие учреждения дополнительного образования технической направленности. Среди них и сотрудники ГБУ ДО «Республиканский центр детского (юношеского) технического творчества»: заместитель директора по НМР Мурадов Ахмед, старший методист Мустафаева Хадижат, методист Хасуева Зина, а также методист детского технопарка «Кванториум» г.Грозный ГБУ ДО «РЦД(Ю)ТТ» Яндырбаев Расул. 
Республиканские (выездные) семинары образовательных учреждений ДО будут проходить в течение года на разных площадках, их главной целью является повышение профессиональной компетентности педагогов, передача накопленного опыта, получение новых знаний и навыков.