ГлавнаяНовостиСегодня в Региональном центре развития дополнительного образования состоялось заседание Экспертного совета для осуществления экспертизы дополнительных общеобразовательных общеразвивающих
2 июня 2021

Сегодня в Региональном центре развития дополнительного образования состоялось заседание Экспертного совета для осуществления экспертизы дополнительных общеобразовательных общеразвивающих

 

Сегодня в Региональном центре развития дополнительного образования состоялось заседание Экспертного совета для осуществления экспертизы дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ Летних площадок.

Эксперты Ачхой-Мартановского, Шелковского, Шатойского и Веденского районов предоставили членам Экспертного совета готовые программы, которые планируют реализовать в рамках Летних площадок. Специалисты совета в свою очередь провели детальный анализ, проверили на актуальность, а также на соответствие содержания программ требованиям стандартов.

Основанием для проведения экспертизы послужил приказ Министерства образования и науки ЧР от 20 мая 2021 года № 598-п «Об организации Летних школ».

По результатам проверки Экспертный совет выявил незначительные недочеты, требующие соответствующих доработок, а также внесли небольшие корректировки в содержание.