ГлавнаяНовостиСегодня в Управлении образования Грозненского муниципального района прошло рабочее совещание
27 сентября 2021

Сегодня в Управлении образования Грозненского муниципального района прошло рабочее совещание

Сегодня в Управлении образования Грозненского муниципального района прошло рабочее совещание с участием начальника Грозненского РУО Розы Кадимагомаевой и руководителей учреждений дополнительного образования республики. @grozruo 
Я, вместе со своим заместителем, Региональный администратором АИС Навигатор ДОД ЧР Рустам Шамаев обсудили с собравшимися широкий спектр вопросов, в частности развитие дополнительного образования детей в республике и реализацию дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в школах Грозненского района.
Я рассказал коллегам об уже достигнутых результатах и о проводимой работе по улучшению качества услуг дополнительного образования детей в ЧР.

Особое внимание было уделено теме наполнения информационной системы Навигатор дополнительного образования детей. Региональный администратор Навигатора Рустам Шамаев отметил значимость работы в данном направлении так как посредством этой системы широкий круг заинтересованных лиц может получать актуальную и достоверную информацию.

Кроме того, в ходе обсуждения наметили совместный план работы по выявлению одаренных детей и обеспечения их сопровождения.