ГлавнаяНовостиВ Чеченской Республике проходит конкурс «Лучшие практики дополнительного образования детей».
2 июня 2020

В Чеченской Республике проходит конкурс «Лучшие практики дополнительного образования детей».

Министерство образования и науки Чеченской Республики совместно с Региональным модельным центром дополнительного образования Чеченской Республики проводит конкурс «Лучшие практики дополнительного образования детей».
­
Для участия в конкурсе приглашаются педагоги, тренеры и организаторы учреждений дополнительного образования детей.
Прием заявок регионального конкурса «Лучшие практики дополнительного образования детей» будет открыт с 15 по 23 июня 2020 года. ­
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо представить заявку на участие, согласие на использование персональных данных, текст дополнительной общеобразовательной программы в pdf-формате, видеоматериал «Моя практика» продолжительностью до 5 минут, а также описание практики и технологий дополнительного образования. Все материалы и документы нужно направить в оргкомитет конкурса по адресу: г. Грозный, ул. Жуковского 10 В, ГБНОУ «Региональный центр развития дополнительного образования», Региональный модельный центр (кабинет 11), e-mail: rmc-chr@mail.ru.
­
Региональный конкурс «Лучшие практики дополнительного образования детей» проводится в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» с целью выявления и распространения лучших практик дополнительного образования детей, повышения его качества, а также признания общественного и профессионального статуса педагогических работников и образовательных организаций Чеченской Республики.
­
Итоги конкурса будут подведены 30 июня текущего года.
­
Дополнительную информацию по конкурсу можно получить по номеру телефона или по электронной почте: rmc-chr@mail.ru.