ГлавнаяНовостиВ Региональном центре развития дополнительного образования прошло тестирование предметных педагогов Центров цифрового и гуманитарного профилей образования "Точка роста"
29 марта 2021

В Региональном центре развития дополнительного образования прошло тестирование предметных педагогов Центров цифрового и гуманитарного профилей образования "Точка роста"

Друзья!  Сегодня в Региональном центре развития дополнительного образования прошло тестирование предметных педагогов Центров цифрового и гуманитарного профилей образования "Точка роста". Организатором выступил Региональный модельный центр. Педагоги из всех районов Чеченской Республики съехались в РЦРДО для прохождения тестирования по предметам "ОБЖ", "Информатика" и "Технология". 

Мы стремимся не только к личному развитию учителя, но и всей системы дополнительного образования в глобальном смысле, внедрению в практику инновационных методик и подходов к преподаванию. Благодаря участию в подобных мероприятиях целеустремленный учитель заявляет о себе, повышает педагогическое мастерство и распространяет опыт своей работы.   

После завершения тестирования директор РЦРДО - Абдул Ахъядов провел совещание для приглашенных педагогов, в ходе которого отметил, что будущее наших детей напрямую зависит от уровня и качества их работы. Также он уведомил о своем решении в ближайшем будущем в стенах центра организовать курсы повышения квалификации.  

Подобные мероприятия Региональный модельный центр проводит регулярно. Напомним что в феврале в рамках исполнения мероприятий федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" прошел мониторинг работы Центров цифрового и гуманитарного профилей образования "Точка роста", где также проходило тестирование предметных педагогов.