ГлавнаяНовостиВ Региональном центре развития дополнительного образования прошел вебинар по вопросам проекта «Точка роста»
18 июня 2020

В Региональном центре развития дополнительного образования прошел вебинар по вопросам проекта «Точка роста»

В Региональном центре развития дополнительного образования прошел вебинар по вопросам проекта «Точка роста». Его проводил Фонд новых форм развития образования – проектный офис национального проекта «Образование». С речью выступила Сулима Л.О.
В ходе вебинара обсуждались следующие вопросы:
организация второй волны повышения квалификации по курсу «Гибкие компетенции в проектной деятельности» на платформе elducation.ru и повышение квалификации учителей информатики, технологии и ОБЖ Центров «Точка роста-2020»; демонстрация функциональных возможностей подсистемы сбора и консолидации данных системы управления проектной деятельностью по модулю «Дорожные карты»: полный функционал заполнения данных по мероприятиям дорожных карт; обновление фирменного стиля и руководства по оформлению помещений Центров «Точка роста». Напомним, что Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» функционируют в рамках Регионального проекта «Современная школа» и направлены на сокращение разрыва в качестве образования между городскими и сельскими школами.