ГлавнаяНовостиВ РМЦ прошел семинар для муниципальных опорных центров по вопросам приоритетных направлений развития дополнительного образования
27 февраля 2020

В РМЦ прошел семинар для муниципальных опорных центров по вопросам приоритетных направлений развития дополнительного образования

Региональном модельном центре (РМЦ) дополнительного образования детей прошел семинар для муниципальных опорных центров (МОЦ) по вопросам приоритетных направлений развития дополнительного образования. 
В семинаре приняли участие сотрудники РМЦ, руководители и методисты МОЦ, ответственные за информационное и методическое сопровождение деятельности МОЦ в сфере дополнительного образования.
На семинаре рассмотрели вопросы сопровождения и внедрения целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей. Также организаторы предоставили практические рекомендации по организации и проведению цикла семинаров в муниципалитетах по рассмотренной теме.
Директор РМЦ Абдул Ахъядов отметил, что центр всегда готов предоставить ресурсы, которыми обладает любому педагогу, который хочет повысить профессиональные компетенции как в проектной деятельности, так и в узкопрофильных направлениях.